10
Basada en 2 reseñas

Priv Patio, Near Beach & Airport!

Situada a una distancia de 6 km de Young At Art Museum, la Priv Patio, Near Beach & Airport! Plantation invita a los huéspedes a explorar las diversas atracciones turísticas de la zona.

Se puede llegar al aeropuerto Ejecutivo de Fort Lauderdale en 27 minutos en coche, y atracciones naturales como el Welleby Park están a 2 km. La Ikea se encuentra a una distancia de 4 km de esta villa, y el Centro comercial Sawgrass Mills está a 10 minutos en coche. Los amantes de las compras disfrutarán de una ubicación a 15 minutos en coche de Sawgrass Outlet Mall.

Disfrutando de TV y televisión con múltiples canales, los huéspedes pueden hacer uso de servicio de planchado y climatizador. Los cuartos de baño también disponen de un inodoro separado, bañera y una ducha. Para mayor comodidad, se incluye secadores de pelo.

En la cocina completa hay nevera y un horno, además de otros utensilios para cocinar, como servicio de tetera/cafetera. Además, la parada de autobús Flamingo Road & Northwest 136th Avenue está situada a unos 500 metros.

Reservar Priv Patio, Near Beach & Airport! Plantation

General information

Contact information

12061 Northwest 24th Street, Plantation, Estados Unidos;

Reservas de Priv Patio, Near Beach & Airport! disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Priv Patio, Near Beach & Airport! no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Priv Patio, Near Beach & Airport!, visita la página web del hotel

Priv Patio, Near Beach & Airport! Ubicación

 12061 Northwest 24th Street, Plantation, Estados Unidos

Ofertas de Priv Patio, Near Beach & Airport! Сasa de vacaciones

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 2 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Priv Patio, Near Beach & Airport!

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Priv Patio, Near Beach & Airport!

Habitaciones